Банк Русский стандарт запугивает клиента - предупреждение о возможном уголовном деле и повестка в полицию

• г. Калуга

Банк Русский стандарт.

Сегодня снова звонили с банка русский стандарт я объяснила что плачу через суд приставав на что мне сказали что если я не зделаю реструктрезацию кредита они не заберут заявления из полиции на меня уголовное дело, следом позвонили и представились дознаватель суд приставов что я не договорилась с банком мне будет отправлена завтра повестка и что на меня уголовное дело. Как быть что делать. Щас пришла вот такая смс. Вам необходимо явиться 14.04.2017 в УЭБиПК ГУМВД РФ по Астраханской области. Повестка направлена по месту регистрации, в случае неявки будет назначен принудительный привод, либо объявлены в розыск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это все фикция, нет никакого уголовного дела.

Теперь я могут точно сказать - Вас просто запугивают.

Скажите банку, что обратитесь в полицию с заявлением на вымогательство, посмотрите на их реакцию.

Уважаемая Марина, вам необходимо узнать в указанном учреждении действительно ли вас вызывают, если вызывать явитьсяи выяснить причину вызова.

Если вы оплачиваете приставам На основании судебного решения, здесь уголовного дела быть не может,. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Это происки интриганов. Банк подал заявление на возбуждение уголовного дела по ст.177 УК РФ (Злостное уклонение от оплаты кредита). Вам не о чем переживать. Дознаватель откажет в возбуждении уголовного дела, т.к вы платите частично. УБЭП тоже откажет. Видимо, туда направили по ст.159 УК РФ.УБЭП не направляет никакие повестки через СМС. Не реагируйте. Реструктуризация означает в русском понимании другой кредит на других условиях. Это зло, а не благо. Пусть идет все как идет.

Здравствуйте! Вам необходимо узнать в указанном учреждении действительно ли вас вызывают, лучше явиться и уточнить всё,переживать Вам не стоит, даже если банк и написал на Вас заявление, следствие откажет в возбуждении уголовного дела, так как платежи Вы совершаете на основании исполнительного производства!