Имею высшее образование, но военной кафедры нет, при поступлении на контрактную службу будет ли мое образование влиять на звание?

• г. Барнаул

Имею высшее образование, но военной кафедры нет, при поступлении на контрактную службу будет ли мое образование влиять на звание?

Ответы на вопрос (1):

Для поступления на контрактную службу в РА, вам необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства, там вам укажут в какие войска и на каких условиях вас могут направить для прохождения службы и в каком звании.