Нужна помощь в суде адвоката и с собиранием правильности документов для подачи в суд. дело с ЖКХ. Помогите.

• г. Сыктывкар

Нужна помощь в суде адвоката и с собиранием правильности документов для подачи в суд. дело с ЖКХ. Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому юристу на данном сайте в личные сообщения и получите грамотную консультацию. Ст.779 ГК РФ. удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга

Я думаю, что много юристов из вашего города захотят вам помочь в суде защитить ваши права и интересы. Поищите в каталоге юриста из вашего региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, юристы ресурса Вам помогут, Вы напишите - о чем спорите с управляющей компанией (ТСЖ, ЖСК). По ответам сможете выбрать представителя.

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу сайта в личном сообщении, при этом можете выбрать юриста/адвоката из своего города. Удачи Вам!

На данном сайте есть юристы, адвокаты из г.Сыктывкар - все контакты есть у них в анкетах.

Конечно, можно было бы взяться за ваше дело, т.к. у меня есть один процесс в Коми, но дистанционно. За Вами выбор.