Хочу уехать эмигрировать в германию из России, что для этого надо?

• г. Пермь

Хочу уехать эмигрировать в германию из России, что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

Алексей. Мы в Германии не были и законодательством Германии не владеем.

Узнайте в посольстве, каковы шансы и нужны ли вы там

Думаю желающих полно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Алексей!

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Германии в России. Там Вам разъяснят порядок эмигрирования в Германию.

Хочу эмигрировать в германию из россии, что для этого надо?

Хочу уехать эмигрировать в германию из России, что для этого надо?

Здравствуйте, юристы не занимаются вопросами эмиграции из одной страны в другую.

Уважаемый Алексей,

Ваш вопрос относится к немецкому миграционному праву и регулируется нормой AufenthG.

Поэтому задавать Ваш вопрос следует не иностранным (российским) юристам, которые не владеют немецким правом и не могут давать Вам никаких ответов в немецком праве, а нам, немецким юристам.

Для ответа на Ваш вопрос следует уточнить в каком статусе Вы собираетесь "эмигрировать" (беженец, работодатель-инвестор, высококвалифицированный специалист, член семьи, еврейская миграция и пр.)

Немецкое миграционное право содержит много статусов, которыe следует определить для Вашего конкретного случая.

В качестве бесплатной альтернативы Вы можете обратиться в Консульский отдел Посольства Германии в России.