Грузовик 5 т стоит напротив на дроге моего дома проезд для машин есть.

• г. Воронеж

Грузовик 5 т стоит напротив на дроге моего дома проезд для машин есть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если он стоит не НА ГАЗОНЕ - то он ничего не нарушает и имет право на стоянку

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В чем заключается вопрос? За парковку в жилой зоне грузового автомобиля положен штраф

Статья 12.28 Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах.

1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.

Штраф в размере 1500 рублей.