Как оплатить пеню из пенсионного фонда после закрытия расчетного счета в отсутствие Сбербанка в Крыму

• г. Краснодар

Наше ООО находится в стадии ликвидации. Расчетный счет в банке уже закрыт. Из пенсионного фонда пришло требование оплатить пеню (копеечную), но ведь счет уже закрыт. На одном из форумов прочитал, что можно через Сбербанк, указав инн, но у нас в Крыму Сбербанка нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оплатите можно не только через сбербанк. Можно и через другие банки. Оплату от имени ООО может в вашем случае провести Ликвидатор..

Добрый день

учредитель может погасить задолженность в отношении ликв. Общества чтобыне выходить в банкротство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович