Как изменить запрос о посещении родственников в России из Украины и сколько они могут пробыть на Украине?

• г. Борки

У меня такой вопрос можно от править запрос в гости з Украини на россию родственикам? И колько они могут на ходиться на украине? За рание спасибо)

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос можно от править запрос в гости з Украини на россию родственикам? И колько они могут на ходиться на украине?

1.для визита россиянина желательно оформить приглашение (через МВД).

2.пребывание в Украине до 3-х месяцев.