Где надо подавать заявление на наследство по месту нахождения наследства или Где последний раз был прописан усопший.

• г. Орёл

Где надо подавать заявление на наследство по месту нахождения наследства или Где последний раз был прописан усопший.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается нотариусу по месту жительства (постоянной регистрации), умершего до шести месяцев.