Даты начисления и ожидания следующей военной пенсии

• г. Архангельск

7.03 2017 вышел на военную пенсию, 13.03 2017 пришла сумма на карту, хотелось бы узнать за какой период это начислено, и какого числа ожидать следующую пенсию?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вам перечислили за Март 2017 года а за апрель Вы должны были получить в первых числах апреля почему не получили обращайтесь в Пенсионный фонд в Российской Федерации по месту вашего жительства.

Здравствуйте! 13 марта Вам должна была поступить сумма пенсии за март. Как правило, выплаты производятся в конкретную дату, значит следующая выплата должна быть сегодня.

Здравствуйте! Вам очень быстро начислили пенсию - обычно на 6-8 месяцев затягивается. Вы можете самостоятельно посчитать свою пенсию, для чего Вам нужно набрать в интернете "онлайн калькулятор пенсии военнослужащего" и Вам все стане ясно, а если останутся вопросы то лучший выход - обратиться в Ваш военкомат.

Доброго Времени суток!

Спасибо, что посетили НАШ САЙТ. ВСегда рады оказать ВАМ посильную помощь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Деньги пришли сегодня, т. е 13.04 2017, извините не правильно написала

Здравствуйте еще раз, Елена! Это за апрель и часть марта. Ваша следующая пенсия будет с 1 по 6 число мая 2017 года. Размер будет, соответственно, ниже, так как в этот платеж вошел и март.

Скорее всего получили пенсию за период с 7 марта по 31 марта. В первых числах апреля военнослужащие получают пенсию за текущий месяц. Звоните в отдел пенсионного обеспечения военкомата, уточните информацию о перечислении пенсии.

Спасибо, все очень понятно.