Одобрено заявление на получение регионального материнского капитала в Хакасии - как долго ждать перечисления?

• г. Абакан

Я написала заявление на получение регионального мат. капитала в размере 100000 рублей. 14 марта пришло письмо что мне одобрили. И сколько ждать перечисления? Хакасия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А практике перечисление денежных средств может занять и месяц, а может и меньше, созвонитесь с пенсионным фондом и уточните.

Добрый вечер. Вам необходимо придется ждать примерно где-то один месяц Может даже два обратитесь в Пенсионный фонд. Всего хорошего приятного вечера.