Бывший муж оскорбляет ребенка и угрожает забрать силой - как доказать его психическое влияние и защитить ребенка?

• г. Калининград

Бывший муж оскорбляет при ребёнке, после этого свн не хочет с ним встречаться. Угрожает забрать силой. Я против, встречи в присутствии меня пожалуйста, но забирать нет. Боюсь теперь водить в сад. Буду подавать на место жительства ребёнка, как доказать, что БМ психически влияет на ребёнка (есть только запись телефонного разговора)

Ответы на вопрос (7):

Подавайте исковое заявление в суд на установление порядка встреч отца с ребенком, приведите свидетелей, которые подтвердят ваши слова, просите свидания только в вашем присутствии.

Добрый вечер. Вы можете подойти заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком. Всего хорошего приятного вечера.

Приводите в суд свидетелей. Можете записывать разговоры на телефон и дальше. Это тоже может быть доказательством в рамках рассматриваемого дела.

Муж морально оказывает влияние на ребенка и это может привести к заболеванию ребенка. Поэтому можете провести психилога в суд и на нем просить отказать в свидении с отцом.

Здравствуйте, Вика, вы вправе подать иск об установлении порядка общения отца с ребенком. В судебном процессе вы можете ходатайствовать о проведении психолого-педагогической экспертизы, если это понадобится. Если остались вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте.

Скопируйте запись на диск и представьте в суд в качестве доказательства, пригласите свидетелей которые дадут показания в вашу пользу.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Добрый день!

Если так сложились обстоятельства, то Вам необходимо обратится в суд по по установлению порядка встреч, запись представьте суду и приведите свидетелей, чем больше доказательств представите в суд, тем лучше для Вас.

Удачи.