Могу ли я расторгнуть договор если в нем не прописан расчет работ, информация о товаре, сроки. Натяжные потолки.

• г. Омск

Могу ли я расторгнуть договор если в нем не прописан расчет работ, информация о товаре, сроки. Натяжные потолки.

Ответы на вопрос (1):

Так и договора считайте что нет-не прописаны важные составляющие договора: цена и сроки с качеством. Возможно договор может быть иным, составьте сами. Главное чтобы делали и нормально.