Невыполнение работ по установке натяжных потолков - возможности и последствия

• г. Москва

Я в организации закащала натяжные потолки, мне их установили, но не полностью, доделали свою работу. Прошло уже 45 дней, этот срок указан в договоре, а они так и не доделали, скажите могу ли я им не подписывать что к потолкам претензий не имею и платить им остаток суммы? Или можно просто расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Можете по своему усмотрению, как то, так и другое. Но нужно написать претензию.

Здравствуйте. Так как услуга была оказана ненадлежащим образом, то можете требовать расторжения договора и оплаты только фактически понесенных расходов исполнителем.

Можете не принимать работу, а написать претензию о расторжении договора и возврате денег.

Можете принять с замечаниями и взыскать часть денег с них.