Почему присылают смс на телефон с угрозами если не брала не каких кредитов даже не знаю что это за банк и куда обратиться.

• г. Кострома

Почему присылают смс на телефон с угрозами если не брала не каких кредитов даже не знаю что это за банк и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. По всей видимости коллекторы, которые вам пишут смс, просто что-то перепутали. Если они будут продолжать это делать, напишите жалобу в прокуратуру

Скорее всего, что ваш телефон указал сам должник, будут на вас отказывать давление

обратитесь в органы полиции на нарушение закона о коллекторской деятельности. Привлекут к ответственности.

Здравствуйте.

Это коллекторское агентство, скорее всего номер телефона старого владельца, который у них записан. Обратитесь с заявлением в полицию.