Как выселиться из общежития, сохраняя временную прописку до 2020 года?

• г. Новосибирск

Такая ситуация: я из Иркутской области, сейчас учусь в г.Новосибирск, временно прописан в общежитии до 2020 г. На самом же деле, в общежитии не живу уже 4 месяца, живу на съемной квартире. За общежитие "капают деньги", и поэтому я хочу выселиться из него. Но сделать временную прописку, в квартире нет возможности. Так вопрос такой? Я понимаю что это не законно, но можно ли мне выселиться из общежития, а прописку на листочке оставить себе, и пользоваться ей до 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Я понимаю что это не законно, но можно ли мне выселиться из общежития, а прописку на листочке оставить себе, и пользоваться ей до 2020 г?[quote][/quote]

К великому сожалению как вы хотите у вас не получится Дело в том что если выпишитесь с общаги, то ваша временная регистрация автоматически аннулируется И останетесь вы вообще без прописки А это уже штраф.