Собственник комнаты в общежитии - Рассматривается вариант получения квартиры при сносе или оставление прописки в комнате

• г. Воронеж

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Общежитие бывшего завода. Купленная мной в 20014 году. Я там не прописан. При сносе общежития мне дадут квартиру или лучше сделать прописку в данной комнате в общежитии. Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения Ваша регистрация в данной комнате, если Вы являетесь ее собственником. Вам будут обязаны выделить жилое помещение не хуже того, какое у Вас есть сейчас в собственности.