Выселяют из общежития КУГИ ЛО, но нет другого жилья. Как сохранить комнату?

• г. Санкт-Петербург

Выселяют из общежития принадлежащего КУГИ ЛО. Раньше общежитие оперативно управлялось институтом. Теперь институт от него отказался. Прописан был в 2010 году. Другого жилья нет. Как сохранить комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить грамотную юридическую консультацию необходимо придти на личный прием к адвокату с имеющимися у вас документами и исковым заявлением в суд, либо письмом администрации о вашем выселении.

Выселить могут только в судебном порядке. Если дело в суде, обращайтесь за юридической помощью к адвокату лично. Виртуально Вам помочь невозможно. Нужно знать Ваши права на жилое помещение, а не только Ваше желание сохранить комнату в общежитии.