У меня есть Украинская приватизация земли, что с ней после присоединения к РФ и как мне делать далее?

• г. Краснодар

У меня есть Украинская приватизация земли, что с ней после присоединения к РФ и как мне делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Пётр!

Да, сделки, совершенные в Крыму при Украине являются действительными. Вам надо только переоформить документы на право собственности на аналогичные документы российского образца.