Сын солдат срочник получил отпуск на 60 суток из госпиталя части В

• г. Южно-Сахалинск

Сын солдат срочник. У него сложный перелом ноги. 2 мес. В госпитале. Сегодня ВВК дали отпуск 60 суток. Как его отправят домой из части В сопровождении.

Ответы на вопрос (2):

Сын солдат срочник. У него сложный перелом ноги. 2 мес. В госпитале. Сегодня ВВК дали отпуск 60 суток. Как его отправят домой из части В сопровождении.

Кому вы пишите вопрос то мы не уполномочены его решать разговаривайте с командованием части в чес проблема то

Добрый день, уважаемый гость. Отправят Исходя из ситуации, если не сможет сам то в сопровождении солдат. Спросите у командира. Удачи вам и вашим близким.