Сколько сейчас прожиточный минимум, и может з\пл. быть меньше?

• г. Томск

Сколько сейчас прожиточный минимум, и может з\пл быть меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Величина прожиточного минимума в каждом регионе России различные. На заработную плату прожиточный минимум никак не влияет. Зарплата не может быть меньше минимального размера оплаты труда, который составляет 7500 рублей