Начисление пенсии для работника на вахте на севере - каковы условия и включатся ли года работы на вахте?

• г. Рубцовск

Мой вопрос такой: муж работает вахтой на севере, как будет ему начисляться пенсия, (живем в

Алт. крае.) войдут ли года работы вахтой для начисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж работает официально и работодатель делает отчисления в пенсионный фонд, то стаж учтется при начислении пенсии. Удачи Вам!