Отстранение депутатов-родственников от голосования по выбору главы администрации сельского поселения - возможность и законность

• г. Ставрополь

Могут ли отстранить от голосования депутатов-родственников (теща и троюродный брат) кандидата на пост главы администрации сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Вы как граждане РФ можете голосовать за кого посчитаете нужным, никто вас отстранить от голосования не имеют права.