Гражданин Кыргызстана остался в черном списке РФ после 2016 года - что может произойти при проверке ППС?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Я гр. Кыргызстана. За определенные правонарушения меня в 2016 году внесли в черный список, но с того момента я не покидал РФ. В черный список занесли до 2018 года. Что мне грозит если ППС проверит мои данные по базе а я там в ЧС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вас привлекают к административной ответственности депортируют и продлят срок депортации. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вас просто депортируют в Казахстан и будет административная ответственность виде штрафа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!