Прокурор подал заменить условный срок на реальный но в его жалобе ошибки что делать?

• г. Екатеринбург

Прокурор подал заменить условный срок на реальный но в его жалобе ошибки что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам ничего не делать, а решать будет только суд. К мнению прокурора могут прислушаться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы можете подать свои возвражения на представление прокурора. В любом случае данный вопрос будет решать суд

Добрый вечер! Вам лучше как можно быстрее подать возражение на апелляционное представление прокурора, если вы видите нарушения и считаете что приговор был справедливым.