Какова вероятность замены условного срока на реальный в аппеляционном суде по статье 228.1?

• г. Севастополь

Суд первой инстанции по ч.3 ст.30 228.1 ч.4 вынес приговор 5 лет условно и 6 лет реального срока в случае если нарушил в течении испытательного срока, но прокурор подал аппеляционное предоставление, какова вероятность что суд второй инстанции заменит условный срок на реальный?

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность такая, поскольку подобного рода приговоры

"выбиваются" из общей статистики.

Игорь, добрый день, вероятность весьма высока.