Что делать, если просрочен паспорт, не зарегистрирован ребенок и нет возможности оплатить штраф?

• г. Иркутск

У меня просрочен паспорт. Нас не приняли в загсе, мы не зарегистрировали ребенка, у менч нет возможности оплатить штраф. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срочно подавайте заявление о получении нового паспорта по достижении соответствующего возраста (даже если штраф не можете оплатить, штраф оплатите, позже, когда будут деньги). Заявление подается по месту регистрации в управление миграции УВД Вашего субъекта РФ.

Мы здесь не волшебники... А вы не маленькие дети.. Зарабатывайте деньги, оплачивайте штраф, меняйте паспорт и регистрируйте ребенка... Ну правда... не детский сад же...