Документы на алименты, заверенные нотариусом, могут быть использованы при подаче на детское пособие до 3 лет?

• г. Кемерово

Можно ли при подаче документов в соц. защиту на детское пособие до 3 лет, принести документ на алименты заверенные не через суд, а через нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Вообще решение суда должно быть и заверено судом. Поэтому, если не предоставите его, то соцзащита вполне может отказать вам.

--- Здравствуйте, ваши документы будут иметь юридическую силу. Можете и нотариально заверить Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Вам необходимо заверить судебный докумеент в суде. Если это сложно сделать, то можно использовать нотариальную форму копии данного документа.