О возбуждении исполнительного производства по задолженности за тепло на сумму 14 950 рублей - как поступить при разногласиях с суммой на счёте-извещении в размере 9 150 рублей?

• г. Братск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на предмет исполнения задолженность по платежам за тепло в размере 14950 руб, а по счёту-извещению сумма долга составляет 9150 р. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обращайтесь к судебным приставам, ознакомьтесь с исполнительным листом/судебным приказом, обжалуйте его в судебном порядке, уточните сумму задолженности в УК.

В постановлении указано та сумма, которая взыскана решением суда. Если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать.

Постановление о возбуждении исполнительного производства на предмет исполнения задолженность по платежам за тепло ---ознакомьтесь с судебным приказом вероятно к сумме 9150 приплюсовали пени

Здравствуйте Александр. Исполнительное производство возбуждают на основании исполнительного листа и решения суда. Знакомтесь с этими документами и вы будете знать, откуда взялась эта сумма, возможно с вас взыскали проценты и неустойку