Вопрос о распространении отмены оплаты за капитальный ремонт на пенсионера-инвалида и почетного донора России, которому исполняется 70 лет?

• г. Лесозаводск

Мне 25 апреля исполняется 70 лет, я пенсионер, инвалид 2 гр. ветеран труда, почётный донор россии. Распространится ли на меня это в отношении отмены оплаты за кап. ремонт жилья?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Закон подразумевает компенсацию жителям края. 50% от оплаты за капитальный ремонт – пенсионерам, достигшим возраста 70 лет. Старше 80 лет – 100%. На это в краевом бюджете предусмотрено почти 90 миллионов рублей.

ВАМ необходимо один раз написать заявление в СОЦ ЗАЩИТУ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь