Могу ли я узнать размер социальной пенсии по потере кормильца по ставропольскому краю.

• г. Красноярск

Могу ли я узнать размер социальной пенсии по потере кормильца по ставропольскому краю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 1 апреля социальная пенсия для детей, потерявших одного родителя составляет 50 34, 25 руб, для детей у которых ушли из жизни оба родителя и детей умершей одинокой матери 10 068, 53 руб.