Какой размер пенсии по потере кормильца в ставропольском крае

• г. Ставрополь

Каков размер пенсии по потере кормильца для детей в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин Евгеньевич, размер пенсии не должен быть ниже прожиточного минимума для пенсионеров установленного в вашем регионе. В ставропольском крае прожиточный минимум на 2015г.

5 323 руб.