Задержка ремонта телефона - как обратиться к мастерской и получить компенсацию

• г. Чебоксары

Отдал телефон в мастерскую для ремонта гнезда заряда. Гнездо починили, а микрофон сломали. Обещали сделать через два часа. Делают до сих пор, хотя прошло больше месяца. Как правильно на них надовить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Надавить можно на них только путем направления в их адрес досудебной претензии, в которой указано что в случае невыполнения ваших требований в установленные сроки, Вы будете обращаться в суд.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с письменной претензией. Если претензию проигнорируют, тогда остаётся только обращение в суд.

Удачи вам и всего наилучшего