Делал запросы по поводу гражданства РФ, и 2 недели назад его оповестили, что в США готово его гражданство РФ.

• г. Санкт-Петербург

Человек приехал из США. На данный момент из документов только грин карта. Делал запросы по поводу гражданства РФ, и 2 недели назад его оповестили, что в США готово его гражданство РФ. Как ему быть? Документов чтобы выехать нет никаких, делать запрос, чтобы граждансво переслали в Россию, долго. У него в США дети, кто-то ему сказал, что если он там будет получать граждансво (в США), то его детям легче будет получить граждансво РФ?

Ответы на вопрос (2):

С каким документом он въехал в РФ? - по американскому виду на жительство в Россию не пустят. Дайте больше инфо, и я постараюсь Вам помочь. Пишите по email.

С каким документом он въехал в РФ? - по американскому виду на жительство в Россию не пустят. Дайте больше информации, и я постараюсь Вам помочь. Пишите по email.