Я в прошлом году в октябре месяце брал зам я оплатил долг и забыл. Вчера пришло домой письмо с суммой долга.

• г. Саратов

Я в прошлом году в октябре месяце брал займ я оплатил долг и забыл. Вчера пришло домой письмо с суммой долга.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Если вы оплатили долг, то можете не переживать и ответить на поступившее письмо о том, что долг вами оплачен.

Доброго вам вечера не платите Ничего не ждите их обращения в суд на суде приводить свои доводы о том что долг оплатили Определите квитанции либо Восстановите их если их потеряли Кроме того если не получится это сделать предъявляйте ходатайства о применении к вам статьи 333 гкрф о снижении пени Кроме того срока исковой давности для подачи на вас в суд искового заявления 3 года с момента вашего последнего платежа О чём нужно будет заявить в суде.

Я в прошлом году в октябре месяце брал займ я оплатил долг и забыл. Вчера пришло домой письмо с суммой долга.

Вопрос то интересен, мол а дальше сами додумайте надо оплатить вот и все

Андрей, если вы оплатили долг полностью, то соберите все подтверждющие документы, сделайте с них копии и напишите ответное письмо о том, что долг вами был уплачен в полном объеме.

Здравствуйте Андрей. Если вы свой долг оплатили и у вас есть квитанция, подтверждающие это, то переживать не за что. Можете написать ответ на письмо, что вами всё оплачено

Добрый вечер. Если у вас имеется квитанция об оплате задолженности в таком случае вы ничего не должны. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если долг оплачен и не было просрочек по нему, то ничего оплачивать не нужно. Обратитесь в кредитную организацию, где брали займ и уточните на каком основании пришло письмо, с указанием суммы долга.

Здравствуйте! Если долг оплатили, можете предъявить документ об оплате. Возможно, что произошла какая-то ошибка в программе банка.

Доброго времени суток!

Когда закрывается долг, то в банке выдается справка о том, что заемщик ничего не должен.

В любом случае, если у Вас есть платежный документ, то переживать не стоит. Если такого документа нет, то его нужно восстановить!

Удачи вам!