Можно ли оформить участок под ИЖС в собственность, если нет возможности строить дом, и продать его для решения жилищных вопросов?

• г. Архангельск

У меня нет в собственности недвижимости, но я получила участок под ижс., но я уже не в состоянии строить дом, а хотела-бы купить однокомн. Квартиру или комнату, могу ли я оформить уч-ок в собственность и продать его? Таким образом я могла-бы решить свой жилищный вопрос и обеспечить себе старость.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы не сможете оформить участок в собственность боковые не заложить хотя бы фундамент на данном земельном участке. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Надежда

Мы не видим ваших документов. Если земля в аренде, то не факт, что вам просто так отдадут землю в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!