Как пройти таможню без паспорта - требования и документы для граждан РФ

• г. Донецк

Что нужно для прохождения таможни гражданке РФ без паспорта (утерян). Имеется ксерокопия паспорта и справка об обращении в РО ДГУ МВД ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Что нужно для прохождения таможни гражданке РФ без паспорта (утерян). Имеется ксерокопия паспорта и справка об обращении в РО ДГУ МВД ДНР

Вы пишите ерунду копия паспорта документ это подлинник и все восстанавливайте

Добрый вечер. Нужна справка об удостоверении вашей личности, ее получить можно в посольстве. Всего хорошего вам и приятного вечера.