Возможен ли поворот на право при разрешающем основном сигнале светофора и отсутствии дополнительной секции с правой стрелкой?

• г. Якутск

Регулируемый Т-образный перекресток, однополосное движение, светофор оборудован дополнительной секцией с правой стрелкой. Возможен ли поворот на право при разрешающем основном сигнале светофора и не горящей дополнительной секцией, если учесть, что дополнительных обозначений в виде контуров стрелок, на основном сигнале нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег, дорожным регулированием занимается ГИБДДД, за разъяснением порядка движения на указанном вами перекрестке обратитесь в местное отделение.