Оформление льготного проездного в кассу метрополитена после получения справки по выходу на пенсию и подачи заявления в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Я получил справку по выходу на пенсию, подал заявление в МФЦ для оформления доплаты за проезд. Могу я уже сейчас обратиться в кассу метрополитена за оформлением льготного проездного?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока можете ездить только по справке до полного оформления Ваших прав через МФЦ в указанный ими срок при получении Вашего заявления.