Наложен арест на счета из-за недоставленной выписки по второй официальной работе - возможен отказ в снятии ареста?

• г. Томск

У меня 2 официальные работы и с двух работ я получаю пособие. Наложен арестна счета. С первой работы справку предоставила, а со второй работы ни бухгалтерии, ни отдела кадров нет у нас в городе отнесла выписку по счету. Могут ли отказать в снятии ареста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Отказать не должны, если у Вас по выписке видно, что на счет поступает пособие, которое не имеют право снимать, поэтому требуйте снять арест с Вашего счета, после предоставления всех документов.

Доброго времени суток!

Если все документы вами предоставлены, то отказать не может.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте, если в выписке по счету указано что поступает именно детское пособие, то обязаны снять арест со счета. Если в выписке по счету указаны только суммы, то откуда приставы могут знать что это именно детское пособие. Удачи!

Здравствуйте! Если из выписки видно что насчёт поступают именно детское пособие, то отказывать вам не должны. Арест со счёта должны снять.