Когда в Крыму начнут действовать основные льготы Ветеранов труда?

• г. Краснодар

Когда в Крыму начнут действовать основные льготы Ветеранов труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Так согласно федаральному законодательству они уже должны действовать, поэтому добивайтесь их исполнения, Ветерану труда должны предоставить необходимые по закону льготы.

Здравствуйте! Если Вы вышли на пенсию, то согласно федеральному законодательству Вы должны получать льготы, как Ветеран труда, в полном объеме. Если это не так-обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!

Спросите об этом у наших законодателей и Правительства РФ. Только они могут Вам точно указать сроки.

Полагаю, что юристы не смогут Вам точно указать сроки начала действия как "основных". так и "не основных" льгот для ветеранов труда.