Нужно ли оплачивать корректировку отопления? Закон ведь отменен?

• г. Иркутск

Нужно ли оплачивать корректировку отопления? Закон ведь отменен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оплачивать корректировку отопления возможно, но за последние три года согласно нормам права статьи 196 ГК РФ.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.