Вопрос о компенсации по уходу для родителей ребенка в г. Кемерово - что делать и куда обращаться?

• г. Кемерово

Мы проживаем в г.Кемерово, ребенку 1 год и 6 мес., в садик очередь подойдет не скоро, положена ли нам компенсация по уходу, если да, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Это региональные компенсации за непредоставление места в дду, обратитесь в отдел образования при администрации мун. образования по месту жительства.

Здравствуйте Валентина. В каждом регионе России свои законы по данному вопросу и обычно компенсацию за садик платят только многодетным и малоимущим семьям