Как получить садик в Челябинске - возможности для мать-одиночки с ребенком 1,5 года

• г. Челябинск

Мы проживаем в Челябинске, у меня один ребенок ему 1,5 года, я мать одиночка. Садик нам не дают (не подошла очередь). Возможно ли получить компенсацию или она положена только многодетным, или как получить садик (куда обращаться)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, компенсацию за непредоставление места в саду в Вашем регионе не выплачивают