Как получить постоянную регистрацию в том же городе с другим адресом, если прописываться не у родственников?

• г. Самара

Есть временная регистрация на год. Хочу еще в том же городе сделать постоянную по другому адресу. Возможно ли? И как ее сделать, если прописывать будут не родственники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия.

Для регистрации по месту жительства, необходимо согласие всех собственников жилого помещения.

В одном и том же городе, у Вас не может быть одновременно временная и постоянная регистрация.

Купите долю в квартире на праве собственности или в комнате с одним из родственников или самостоятельно и там зарегистрируют постоянно.

Добрый день. Можете сделать регистрацию (постоянную) если в другом месте нет такой регистрации. Иметь в одном месте временную, а в другом постоянную регистрацию также можете.