ФАС, а не прокуратура должен заниматься такого рода жалобами. Есть ли резон обращаться в эту организацию?

• г. Владимир

ФАС, а не прокуратура должен заниматься такого рода жалобами. Есть ли резон обращаться в эту организацию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья

Можете обратиться о данному вопросу в федеральную антимонопольную службу

Удачи вам и всего хорошего

Вы не указали о какой жалобе идет речь. Изложите ситуацию более детально, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам.

Доброго времени суток! Если уверены в своей правоте, обращайтесь. В нашем регионе ФАС действует принципиально, и многие вопросы решаются положительно.