Льготы после развода - какие права имеет родитель, оставшийся с несовершеннолетними детьми?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста после развода какие у меня могут быть льготы. На моем попечении остануться двое несовершеннолетних детей 14 лет (под опекой) и 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что расторжение брака льгот никаких не дает. Если после этого ваша семья будет считаться малоимущей, то можете обратиться в отдел социальной защиты населения. Возможно есть региональные программы.

Доброго Времени суток!

НИКАКИХ льгот (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ) вам развод принести не может. Возможно ВЫ будете отнесены к разряду - малоимущих

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь