Можно ли получить кредит через брокера с плохой КИ.

• г. Барнаул

Можноли получить кредит через брокера с полохой КИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей. Обычно такие брокеры, это в большинстве случаев обычные мошенники, потому что нормальные банки клиентам с плохой кредитной историей отказазывают

Здравствуйте, Алексей.

Можно и без брокера получить, у разных кредиторов разные условия (можно под недвижимость, например).

Здравствуйте.

Через брокеров получить можете, но они с вас возьмут очень большую сумму с кредита, а кредит будет оформлен на невыгодных для вас условиях.