Как проверить надежность брокера и избежать мошенничества при взятии кредита с просрочками?

• г. Анапа

У меня просрочки по кредитам, можно ли взять кредит через брокера, боюсь быть обманутой. Как проверить настоящий ли брокер или мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Гарантий никто не даст. Лучше взять кредит самостоятельно и в надежном банке.