Как узнать удовлетворены ли мои замечания на протокол судебного заседания в гражданском деле - нужно ли запросить определение суда?

• г. Санкт-Петербург

Кто сможет подсказать как узнать удовлетворены ли мои замечания на протокол судебного заседания (гражданское дело)? Запросить определение суда?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вам могут это подсказать только непосредственно в суде куда вы подавали заявление попросите вам выдать копию решения на ваше заявление о замечаниях.

Здравствуйте, Александр

Можете запросить определение суда, можете ознакомиться с материалами гражданского дела, если желаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в суд и узнать по поводу Ваших замечаний, так же Вы можете потребовать определение суда по данному вопросу.

Здравствуйте! Да, Вы имеете право получить определение в канцелярии суда. Можете написать заявление на ознакомление с материалами дела и узнать результат.

Ознакомьтесь с материалами ддела и Вы увидите - приняты ли Ваши замечания судьей или нет. Можете запросить определение суда.

Здравствуйте, суд должен вынести определение по этому вопросу. Обратитесь непосредственно к секретарю или помощнику судьи, чтобы уточнить информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Выпиши все замечания на протокол в письменной форме и в дело будет вынесено определение об удовлетворении вашего замечания либо нет. 2 хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела на текущее число. При ознакомлении всё и узнаете.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".