Сколько времени даётся что бы встать на учёт,если суд дал условно.

• г. Бронницы

Сколько времени даётся что бы встать на учёт,если суд дал условно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. С момента вынесения приговора и вступления его в законную силу необходимо в течение недели ставят на учет. Всего хорошего приятного дня.

Добрый день! Срок дается в размере одной недели, поэтому Вам нужно в течение этого времени осуществить меры по постановке на учет.

Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговорра в законную силу. В испытательный срок засчитывается время, прошедшеен со сдня провозглашения приговора (ст.73 УК РФ). Встать необходимо в кратчайший срок в уголовно-исполнительную инспекцию по месту проживания.

Здравствуйте.

10 суток даётся на постановку на учет с момента вступления приговора в законную силу.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".